"Кракатук"

Живой мультфильм по мотивам сказки Гофмана "Щелкунчик"

Для детей 6+

Проект "La Phenomena" представляет детский музыкальный моноспектакль "Щелкунчик… Начало". Или сказка о принцессе Пирлипат" по волшебной сказке Э.Т.А. Гофмана. Откуда появился Щелкунчик, кто такая принцесса Пирлипат и при  чем здесь колбаса?! Ответ — в известной истории, написанной Э.Т.А. Гофманом и рассказанной Артемом Четвериковым. Например, с помощью короля и королевы, подзорной трубы, крекера, с помощью обычной колбасы и разделочной доски, которые при ловкости рук и выдумке превращаются в…А, впрочем, просто развлекитесь и порадуйте ваших детей веселым, полным неожиданностей и выдумок, приправленным каскадом художественных трюков и обаянием рассказчика, спектаклем. Этот спектакль выполнен в смешанном жанре театра предметов, кукол, с использованием онлайн-трансляции на экран, где зрители видят "Живой мульфильм", создаваемый актером из предметов и рисунков под живую музыку по сказке Гофмана. Эта сказка для взрослых от 5 лет, верящих в чудеса.

3 января 2022 16:00–18:00

г. Москва, кв-л 5-й Капотня, д. 17

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета